28ème NATIONAL DE SAINT MAUR 36

                                                      LISTES DES ENGAGÉ(E)S PROVISOIRE .

                            Cliquez sur un des noms ci-dessous pour accéder rapidement à la liste de votre choix
                                                                                       NATIONAL - DOUBLETTES FÉMININ - DOUBLETTES MIXTES-

NATIONAL: Dernière mise à jour le 19/08/2019

1 N.H. DIOT RICHARD  DASNIAS ERIC  BOUDRIE ERIC 
2 N.H. RASAMIMANANA SOLO  BOURDIN MICKAËL  TREILLES LIONEL 
3 N.H. DEVINEAU DAVID  BRUN CHUN  BRUN CHARLES 
4 N.H. TEIXEIRA SÉRAPHIN  SAULNIER KARL DANIEL J. FRANÇOIS  LEJEUNE YANN 
5 PET MONTAGNE ST GEORGES BERTIN JEAN-NOËL  COIFFARD VÉRIC  SIBERCHICOT CLAUDE 
6 PET MONTAGNE ST GEORGES PALLARO FRANCIS  LALET THIERRY  COIFFARD PATRICK 
7 SAINT MAURICE   NEXON RAKOTO ERIC  RAZAFINDRABE DOMINIQUE  DESUERT CHRISTIAN 
8 N.H. VIACROZE DAMIEN  DEFARCY JEAN BERNARD  FERREIRA BERNARD 
9 N.H. BLONDEAU YANN  DELAVAULT THIERRY  FICHET DYLAN 
10 PETANQUE CLUB  MARTIZAY JOLLY EMMANUEL  JOLLY YVES  SIMON PAUL 
11 N.H. LEMAIRE SÉBASTIEN  ROTAT FREDERIC  BRUNET DIDIER 
12 NAINTRE BERTRAND BRUNO  LEFORT BERNARD  DEMARCONNAY GÉRARD 
13 N.H. CHEVAU PIERRE  KOOTZ JÉRÔME  VESVRE STÉPHANE 
14 N.H. CHEVALIER MICKAËL  HEM BOUITH  GALPIN STÉPHANE 
15 A S  DEOLS PETANQUE GAUTHIER FABRICE  OSPITAL LUDOVIC  BERTHELOT ROMAIN 
16 N.H. BERLOT DAVID  CARVALHO JOSÉ MANUEL  PEAUDECERF DENIS 
17 N.H. RICHARD SÉBASTIEN  SAINT MARTIN LOÏC  PIROT PASCAL 
18 PETANQUE BLANCOISE COLLARD YVES  THUILLIER ROMUALD  PAULMIER CHRISTOPHE 
19 N.H. COUTARD CHRISTOPHE  FRABOUL JÉRÉMY  BOSCHAT PIERRICK 
20 N.H. PUSSET ERIC  DALLET MARC  DALLET JEAN-MARC 
21 AMICALE PETANQUE DE DESCARTES GAGNON ALAIN  GRANGE BRUNO  DECHARTRE PHILIPPE 
22 N.H. ROLLIN HUBERT  DUQUEROIX FABRICE  DA SILVA CARLOS 
23 PETANQUE NOGENTAISE DOGE OLIVIER  ALVAREZ DIMITRI  CHARBONNEAU ALAN 
24 N.H. FELIX ANTHONY  CHARBONNEAU PATRICK  ELLEAUX BENOÎT 
25 N.H. BAILLARGEAT SÉBASTIEN  COLAS ARNAUD  CASADO ALEXANDRE 
26 E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL CHRISTOPHE  TILLARD CYRIL  CASTET FRANÇOIS 
27 N.H. BIEBER SÉBASTIEN  MARGUTTI DAMIEN  KEROUEDAN JEAN-YVES 
28 REUILLY PETANQUE OUVRAT LUDOVIC  FEDE ROSAIRE  OUVRAT SÉBASTIEN 
29 N.H. COTTA FRÉDÉRIC  OUVRAT SYLVAIN  CHARBONNIER NOËL 
30 N.H. MORIN HERVÉ  DUNEAU SÉBASTIEN  FRONT JÉRÔME 
31 N.H. HOURTZ DIDIER  VILLAR FRÉDÉRIC  OLIVIER JEAN PIERRE 
32 N.H. CORBREJAUD DIMITRI  PAJAUD MORGAN  JOLLY ARNAUD 
33 A P CHAUMUSSAY  LE GD PRE. BERTRAND DOMINIQUE  DUQUESNE BORIS  BRUERE THIERRY 
34 A P CHAUMUSSAY  LE GD PRE. GARAULT WILFRID  GARAULT ALAIN  ROY FRANCK 
35 AMICALE PETANQUE DE DESCARTES GRANGE CHRISTOPHE  JUCQUOIS FRANCIS  LARDEAU ULRICH 
36 N.H. NATHENE PATRICK  BOYER SERGE  GAILLARD JEAN MICHEL 
37 N.H. GRANGER MARC  FELICIANO ALAIN  BRUHAIS NOËL 
38 N.H. GALAN JOSE  TOUZE PHILIPPE  CAVERNE PHILIPPE 
39 N.H. MESSAOUDI KADDOUR  BOULEHAT OUSSAMA  FICHET TEDDY 
40 N.H. COATRIEUX YANN  LACOUR CÉDRIC  URDIEL DANIEL 
41 LA TRIMOUILLE THOMAS FRANCK  SUIRE LILIAN  GUYONNET KYLIAN 
42 LE CHESNAY 78 Pét. TEIXEIRA VALENTIN  DE OLIVEIRA TAVORA JOAO PAULO  PECHINO JOAQUIM JOSE 
43 A S  DEOLS PETANQUE HUGUET SÉBASTIEN  LARDEAU JACQUES  CHAGNON CÉDRIC 
44 N.H. LABARRE DANIEL  MANCEAU PASCAL  OLIVEIRA NICOLAS 
45 N.H. MICHAS PATRICK  MULLER PIERRE  LEMAN KÉVIN 
46 LA CHAUSSEE SAINT VICTOR STANCATO CÉDRIC  PORTIER PIERRE  MAURIAC NICOLAS 
47 N.H. DESHOULLIERES CHRISTOPHE  AURIAULT THIERRY  CHERON LUDOVIC 
48 ANTRAN ROY LUDOVIC  LEIDA JULIEN  BOUKHAL SAÏD 
49 N.H. JAHAN LUDOVIC  FAIT JONATHAN  DOS SANTOS ALEXANDRE 
50 N.H. DARCHY WILLIAM  LATIL FABRICE  VIGNOLET ALEXANDRE 
51 A P  ARDENTES BERNARD BRUNO  BERNARD TRISTAN  BERNARD FLORIAN 
52 A P STEORUELLANTE DE SOUSA EMMANUEL  DESNOUS STEPHAN  HEROUARD JORDAN 
53 N.H. ARNOUX JORDAN  LAFOND DAVID  CHAUVIN MICKAEL 
54 CHAUVIGNY COUTURAS STÉPHANE  BONNEAU JEREMY  GABARD LAURY 
55 ROMORANTIN PERIGAUD JACKY  ARNOULD ROBERT  DESCHAMPS FRANCIS 
56 N.H. ROSTICCI JEAN  LUC  MURANO LUCAS  LECOEUVRE QUENTIN 
57 A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE BRAGUE THIERRY  BEAUVILLARD SÉBASTIEN  PHILIPPOT STEVEN 
58 A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE BRAGUE SYLVETTE  RAVIER VALÉRIE  POINTEAU PAULETTE 
59 LE COCHONNET LOCHOIS BERTIN EMMANUEL  RENAULT TONY  GAUNET DOMONIQUE 
60 SELLES SUR CHER CHUET MICKAEL  MEUNIER TONY  HATCHONDO JOEL 
61 PETANQUE CLUB CHAROSTAIS CHAPUT DOMINIQUE  LUQUET ROBERT  FAGUET MARC 
62 N.H. BLONDEAU MAXENCE  BEAU CÉDRIC  HEGRON JÉRÉMY 
63 N.H. CIRON ANTOINE  ROSE CHRISTOPHE  KASMI YAHYA 
64 LA BOULE BALGENTIENNE TREHIN STÉPHANE  CADET GREGORY  KERBOUL OLIVIER 
65 ASL  AMBOISE GOUGEON ROMUALD  GOUGEON JANICK  GOUGEON FRANÇOIS 
66 CO CHATEAU DU LOIR   PETANQUE RENARD GAYLORD  VEAU FLORIAN  RUILLE JÉROME 
67 PETANQUE CHAPELLOISE LABILLE JEAN  MARTEAU GRÉGORY  ETIENNE LUÇAY 
68 N.H. MATIFAS RUDY  NATHENE MARC  TUNC NATHALIE 
69 N.H. GIMENEZ WILLIAM  CAPELOT CARL  FAYOL FRANCK 
70 A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE LIGNOUX DIDIER  BOULIN RICHARD  RELO GAËTAN 
71 N.H. MAUDINET NATHAN  POISSON DAVID  FRANCISCO SYLVAIN 
72 PETANQUE CLUB  MARTIZAY CHARBONNIER GAËTAN  CONFOLANT THOMAS  GUILLON LUDOVIC 
73 N.H. TREILLES GILBERT  TOPOUZIAN JEAN-MARC  VILLEMONT JÉRÔME 
74 N.H. CHAPUIS JÉRÔME  GONZALES GRÉGORY  CHAPUIS DAVID 
75 N.H. POIRION KEVIN  POIRIER YANN  CLEMENT ERIC 
76 A P LEVROUX BRION LOPES CAETANO FRÉDÉRIC  GONCALVES ARMENIO  BOUREAUD ALEXIS 
77 N.H. BUGEAUD CHRISTOPHE  BARRE JEAN CLAUDE  BLAUD PHILIPPE 
78 A S  DEOLS PETANQUE MARDELLE FRANÇIS  PAGENOT PATRICE  BRUNET BERNARD 
79 N.H. BARBEY MICKAËL  BARBEY JAYSON  BAYARD STEVEN 
80 A.P.S THENAY DOUADIC ANDRÉ  REIGNOUX LIONEL  BOUYSSE YOAN 
81 N.H. DUPONT CHRISTIAN  GROSSI TONY  MARTINEZ JEAN-FRANÇOIS 
82 N.H. CROCI GEORGET  PAILHERET FRÉDÉRIC  PINTO ENZO 
83 N.H. DAVOUST STÉPHANE  BERGER SÉBASTIEN  BONJEAN SERGE 
84 U S  ARGENTON PETANQUE CHERIOUX PHILIPPE  BERTHOMMIER DOMINIQUE  GUILLON ERIC 
85 REUILLY PETANQUE ROQUAIN CÉDRIC  MARGOTIN BENOIT  ROQUAIN DAMIEN 
86 PETANQUE CHINON DOURLET STÉPHANE  GAISNE OLIVIER  GAISNE JULIEN 
87 N.H. GILBERT DOMINIQUE  GILBERT LAURENT  BARBET JEAN PHILIPPE 
88 A P CASTELROUSSINE CARRIOT PHILIPPE  MER RÉGIS  FEVIN DANIEL 
89 N.H. MICONNET SÉBASTIEN  SILVESTRINI GEORGES  RUFIN DAMIEN 
90 U S  VILLEDIEU PETANQUE GATEFIN LUDOVIC  MARIEN JOHNNY  BARON CÉDRIC 
91 FOUGEROLLES PETAN CLUB RABOT NICOLAS  PESSONS DAVID  LABESSE RODOLPHE 
92 FOUGEROLLES PETAN CLUB DORSEMAINE SÉBASTIEN  DORSEMAINE STÉPHANE  DORSEMAINE THÉO 
93 A S  DEOLS PETANQUE BEGUIN CHRISTOPHE  OLIVEIRA JOSÉ  RENE PATRICK 
94 N.H. SEILLIER ALEXANE  JOUIN KÉVIN  FRATTINI JÉRÔME 
95 PETANQUE BLANCOISE ROSSIN BAPTISTE  ROSSIN LYDIE  DRUEL PATRICK 
96 U.S.2.L.V. DAMPIERRE PHILIPPE  SEGUIN JULIEN  DAMPIERRE GRÉGORY 
97 N.H. SABROU JOSE DANIEL  MARCELINO JOSE EMMANUEL  MARCELINO AXEL 
98 N.H. CHEVREAU JULIEN  DUVEAU JEREMY  RIFF MICKAEL 
99 U S  SAINT MAUR PETANQUE COINTEPAS MICKAËL  POURNIN JÉRÔME  POURNIN GILLES 
100 LE CLUB DE PET  DE FOECY CHAMBONNEAU ROMAIN  GAUVINEAU DIDIER  RIVIERE DAVID 
101 ROMORANTIN BERTIN CLAUDE  FERET JULIEN  DROINAT JEAN-MARIE 
102 ASL  AMBOISE FRATICELLI ERIC  BONNEAU PASCAL  CRESSON PASCAL 
103 A P STEORUELLANTE GAUCHER THIERRY  GRYMONPREZ JEAN-MICHEL  DUCROCQ OLIVIER 
104 N.H. TONNELIER LAURENT  ZIMMERMANN STELLIO  ESCAMILLA JEAN-MARC 
105 A S P O TOURS FOUCAULT RAYMOND  GEORGES DAVID  PROUTEAU JEAN-PIERRE 
106 N.H. SAUZET SÉBASTIEN  CHARRE BENOIT  WEISS GUILLAUME 
107 ROMORANTIN DUPIN EVELYNE  BORGNIET YVES  NATHENE CEDRIC 
108 N.H. FOUGERON RINGO  DAUTRY ERIC  CHENE LAURENT 
109 LA CHAPELLOISE PETANQUE DEPARDAY BENOÎT  FAUCHERE ALEXANDRE  PATHAMMAVONG MIXAÏ 
110 A S  PETANQUE DE PANAZOL BERNARDI MICHEL  RASSE GAÉTAN  SAULNIER THIERRY 
111 N.H. BARRIERE DAVID  BRUNEAU AURÉLIEN  STEINBACH JEAN 
112 N.H. BRETEAU OLIVIER  DUVILLE CHRISTOPHE  **EN ATTENTE **
113 A P CASTELROUSSINE LURITI ADRIEN  LENOIR ANTHONY  BLAZY JIMMY 
114 A S P O TOURS SAVEY JULIEN  JUBLIN BRICE  MOIGNE JEAN-MICHEL 
115 LA CHAUSSEE SAINT VICTOR JEGAT TEDDY  GUIBERT FRANCK  CINCON PHILIPPE 
116 N.H. BOUILLOT PIERRE ANDRÉ  ARRES STÈVE  LABONNE CHRISTOPHER 
117 N.H. CHERIERE CYRILLE  GUTIEREZ CHRISTIAN  DURAND BAPTISTE 
118 JOYEUX COCHONNET GOUEL CHRISTOPHE  DEMAISON BERNARD  SUREAU STÉPHANE 
119 A S  MONTLOUIS PETANQUE DELFOSSE PASCAL  DUBOIS MICHEL  CHEVREAU FLORIAN 
120 N.H. PETIOT ERIC  BONNEHORGUE PASCAL  PIROT AGNES 
121 SAINT DOUL'PETANQUE TORO OCTAVE  ZANET JACKY  TERMINET JEAN LOUIS 
122 CLUB SPORTIF CLIONNAIS CORMIER DIDIER  BONNET BRUNO  MARCHAIS GILLES 
123 CLUB SPORTIF CLIONNAIS BERTIN SÉBASTIEN  THERET SÉBASTIEN  THERET NICOLAS 
124 N.H. BATUT SERGE  GRAVEZ CHRISTOPHE  ANGEBAUD SEBASTIEN 
125 GIEVRES LATREILLE CHRISTOPHE  PIRES DOS SANTOS PAULO  VICENTE PATRICK 
126 N.H. BUCH JOHAN  TILLET LUDOVIC  PASQUIER STÉPHANE 
127 N.H. COURTENS RUDY  BOUQUET AURÉLIEN  BLANC JULIEN 
128 N.H. MARAOUI MALIK  MOCZULSKI MAXIME  LEMEZEC CÉDRIC 
129 N.H. DEVINEAU LOUIS  PICAUD AXEL  CARVALHO BAPTISTE 
130 RIV'YON PETANQUE CHARBONNEAU JIMMY  CHARBONNEAU CHRISTIAN  CHARBONNEAU ROSELYNE 
131 BOULE D OR ISSOUDUN SOUDY JULIEN  TILLIT ERIC  SERIN MAURICE 
132 N.H. DALLOT ALEXIS  GAVAZZI KÉVIN  FONTBONNAT BERNARD 
133 A P TOURS NORD BELINGUIER JEAN-MARC  BELOT JEAN-LOUIS  CHOLLET LAURENT 
134 N.H. GHECHAM SÉBASTIEN  BRETEAU TRISTAN  SCHEID PETER 
135 N.H. BAILLY CHRISTOPHE  REBOTTARO MARTIAL  MARTIN ARNAUD 
136 N.H. COCCONI ERIC  GERARD THIERRY  LAPORTE ALAIN 
137 N.H. AUPETIT BRUNO  MERY ALAIN  HEMON CHRISTIAN 
138 N.H. GUEBELS ALAIN  RANKIC ZDRAVKO  DARRAZI MOURAD 
139 A P STEORUELLANTE PONS LUCIEN  PONS JEREMY  LALUQUE ALAN 
140 N.H. JOSSE LUIDGI  DELAHAYE DAVID  LAURENT CYRILLE 
141 N.H. MOREAU LAURENT  JAGNEAU PASCAL  GARDIL LIONEL 
142 N.H. PEROT SÉBASTIEN  DEFFAY LUDOVIC  ROBIN CEDRIC 
143 N.H. RIEFFEL LOUIS  BAUD JACKY  DUPONT ALEXIS 
144 N.H. FLEURIOT THIERRY  GUERAISCHE THIERRY  RIDEAU LAURENT 
145 CLUB DE PET  ARGENTAISE BRILLANT JEAN-JACQUES  LAFORGE ANDRÉ  MALLERON MAXIME 
146 N.H. BABIN LAURENT  COLIN YOHAN  SOULARD CHRISTOPHE 
147 N.H. HROU YANICE  LAVILLE ENZO  GELIN JEREMY 
148 N.H. BEAUMARIE SÉBASTIEN  ORIE DONOVAN  PRUDHOMME LOUDJIE 
149 OUCQUES BOUSSEAU OLIVIER  PELLE THIERRY  PITOU SEBASTIEN 
150 PETANQUE CERBOISE PERROT ERIC  HESTON GÉRARD  CHOMIOL ALAIN 
151 PETANQUE CERBOISE MELON THIERRY  COUTERET CÉDRIC  HAMAIN MICHEL 
152 PETANQUE CERBOISE GUILBAULT JEAN FRANÇOIS  DURIS ALAIN  MUNTSCH DAVID 
153 N.H. MARGUTTI DANIEL  TRICHET STÉPHANE  VANDERBRECHT YANNICK 
154 N.H. TEIXEIRA CHRISTOPHER  MARIDAT THIERRY  AUGER ERIC 
155 BOULES CLUB DE FEYTIAT LEBRAUD FREDERIC  AUDIBERT FABIEN  JUGE NICOLAS 
156 N.H. GIRAUD FLORIAN  REUILLON KÉVIN  BOURGEOIS ALEXANDRE 
157 N.H. LAKHERIF NOUREDDINE  HURET PHILIPPE  ROUSSEL STÉPHANE 
158 GIEVRES DERYCKER GILLES  MOULINET GUILLAUME  RIOLET QUENTIN 
159 GIEVRES RIOLET HERVE  DERYCKER JOHNNY  MOULINET JEAN-LUC 
160 A S SAINT BRANCHS PETANQ BERGERAULT ANTHONY  PUAUD RAPHAËL  THIBO DAVID 
161 N.H. CASTEUBLE RÉMY  RENELIER NICOLAS  PAQUET OLIVIER 
162 C J F PET FLEURYSSOISE SAINTRAPT JESSY  MAUPERTUY CHARLES  VIGNERON VALENTIN 
163 N.H. BRIZARD JEAN-MARIE  OLICHET PHILIPPE  BRECHOTTEAU AURÉLIEN 
164 A P ST CYR SUR LOIRE CANESIN CEDRIC  JOSEPH FABRICE  RIOU GWENAËL 
165 A P CHAUMUSSAY  LE GD PRE. LION BERNARD  PASTURAL JEAN-CLAUDE  STEINMETZ ROMAIN 
166 STARS PET CASTELROUSSINE VACHETTE DIMITRI  ROULON CHRISTOPHE  SOULAT FRÉDÉRIC 
167 N.H. MALHOMME NICOLAS  BRISSON SÉBASTIEN  MEUTELET MICHEL 
168 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL MASSE SANDRINE  POTEAU FLORENCE  POTEAU ERIC 
169 U S P V CHATEAUROUX SURCIN LAURENT  JAMBUT JOHNNY  SURCIN AYZON 
170 JB DES BUTTES CHAUMONT JOMEER RIAD  JOMEER MOHAMED RAFICK  DJALTI MOHAMED 
171 N.H. EVEILLARD FRANCK  CROSSIN JORDAN  BUSUTTIL YOHAN 
172 SALBRIS DESEINE PATRICK  DESEINE SYLVAIN  VANDEMAELE JORDAN 
173 LA CHAPELLOISE PETANQUE FONTY BERNARD  VICIENT FRANCK  ROY MICHEL 
174 N.H. MOREAU YANNICK  METEAU GUILLAUME  PEDROSO MANUEL 
175 UP ARGONNAISE SANCHEZ DIDIER  PROTOYERIDES MICHEL  POISSON JEAN-BERNARD 
176 N.H. BULTEAU CHLOÉ  BAZIN LAURA  SEILLIER NATHAN 
177 PETANQUE AGESINATE BEYER BERNARD  BLANCHARD FRANCK  LE VIQUEL JEAN-YVES 
178 ROUMAZIERES CROISLEBOIS JEAN MICHEL  BRECHELIERE CEDRIC  SEINE MICKAEL 
179 N.H. PINSARD PHILIPPE  TOUZEY JEAN-PIERRE  MAUGEAIS DIDIER 
180 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL JOUIN YVES  FROT JÉRÉMIE  BOIZARD MATHIEU 
181 A P LEVROUX BRION LEPAIN KARL  TOURNY JULIEN  TOURNY JEAN-MARIE 
182 N.H. PROUTEAU KEVIN  PENAULT ERIC  HIBERT JEAN-CHRISTOPHE 
183 COUR CHEVERNY BAZINET THEO  DANGLE MATHIEU  DANGLE PASCAL 
184 N.H. DELARUE EMMANUEL  JULHIARD SÉBASTIEN  JAVANEAU DIDIER 
185 N.H. PENNEROUX SÉBASTIEN  PENNEROUX FLORIAN  MARTINAT AURÉLIEN 
186 MONT PRES CHAMBORD BARBOU PATRICK  BARBOU JEREMY  CORNU DOMINIQUE 
187 LIMOGES  LA BREGERE BOUSSIN MATTHIEU  CHEVALIER CHRISTOPHE  DEGUY DIDIER 
188 N.H. DESGRANGES THIERRY  BRISSON BENJAMIN  CHAMORET CHRISTOPHE 
189 N.H. HUJEUX ERIC  HUJEUX MAXENCE  DURAND OLIVIER 
190 PETANQUE GALTOISE PORTRAIT HERVÉ  THUILLIER JEAN-JACQUES  HIKEL JULIEN 
191 N.H. EPRINCHARD GÉRARD  GROSSET MATHIEU  PAQUET MICKAEL 
192 ESPERANCE PETANQUE DE CHAMPDENIERS MOREAU JEAN-NOEL  PAQUET MAXIME  BOUCHAREL DANY 
193 N.H. NOUVIAN BERNARD  JEULIN PHILIPPE  STEINBACH KENJI 
194 N.H. VENGEON GUY  JACQUET LIONEL  **EN ATTENTE **
195 N.H. DARTAYET DAVID  DARTAYET CHARLES  MOITIE DANIEL 
196 N.H. JUBARD MICKAËL  JUBARD STÉPHANE  BLONDEAU SÉBASTIEN 
197 N.H. DEVOIZE DAVID  DEVOIZE DIDIER  GUERTON JEAN BAPTISTE 
198 A C S  BUZANCAIS POTTIER JOSÉ  TREMBLAIS BERNARD  JACAK LAURENT 
199 N.H. HEUSICOM MATHIEU  BRUNEAU SYLVAIN  BROCADET GRÉGORY 
200 PETANQUE BLANCOISE LECHEVALLIER ERIC  LEJEUNE NICOLAS  LEJEUNE DIDIER 
201 MONTMIDI  POITIERS MIRBEAUX SIMON  LAFLEUR YVAN  LAFLEUR KEVIN 
202 N.H. ROBLIN MAXIME  KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE  LAUMONIER JEAN-PIERRE 
203 N.H. PULQUERIA FRANCISCO  MARQUES PAULO  ARNOULT JEROME 
204 N.H. ANDRE RENÉ  BRODEAU PATRICE  DELON 
205 CONDAT SUR VIENNE MACHADO ANTHONY  BROUSSEAU FRANCK  SOIRAT MICKAËL 
206 LAC DE LA FORET CHRETIEN FREDERIC  ANDREAU STÉPHANE  GUERY LAURENT 
207 UP ARGONNAISE LABARRE CHRISTOPHE  WREDE TONY  WREDE JOHNNY 
208 N.H. VERDIER CHRISTINE  VERDIER ANTHONY  PEZY FRÉDÉRIC 
209 BUT RILHACOIS VIARD LAURENT  GOURCEROL JULIEN  BLANZAT PATRICE 
210 BOIS D'YEVRE VIERZON HERNANDEZ CLAUDE  CLAVIER NORBERT  DEBAT PIERRE 
211 PETANQUE BLANCOISE CHARRET ANTHONY  MATHIEU SÉBASTIEN  BAILLARGEAT GUILLAUME 
212 U S  VILLEDIEU PETANQUE GATEFIN GILLES  MARIEN PATRICK  FERRE JEAN-MARC 
213 N.H. PRUD'HOMME ROMAIN  PERNIN CONNY  DEDEMOGLU SÉLIM 
214 N.H. GOUJON JONATHAN  LARDY LAURENT  PALAMON STEVENS 
215 N.H. DAVID CHRISTOPHE  CHARTIER DAMIEN  FERREIRA BRANDAO JEAN 
216 A S  MONTLOUIS PETANQUE DEMARCONNAY PHILIPPE  BOUCEBHA ABDELLA  THIBAUD OLIVIER 
217 PETANQUE GALTOISE BERROYER FABRICE  MARANDON DENIS  GRAFF SYLVIE 
218 U S  LA CHATRE PETANQUE THOMAS SERGE  ALONZO VICTOR  DE MULDER RENÉ 
219 CLUB BOULISTE MEHUNOIS FERNANDES ARLINDO  LAUTREC PIERRE  TEIXERA DA ROCHA FRANCISCO 
220 N.H. GAUCHARD FLORIAN  MACAIRE STEPHANE  BERGERON SYLVAIN 
221 MONT PRES CHAMBORD SILVESTRI SEBASTIENNE  GAUCHARD DIONI  GAUCHARD STANI 
222 U S  SAINT MAUR PETANQUE BRIARD LAURENT  MESLIN LAURA  MASRAF LAREDJ 
223 N.H. VILETTE MARC  MATHIEU ERIC  BORGEAIS JEAN MARIE 
224 SELLES SUR CHER PINARD TANGUY  FOURNIER JÉRÉMY  MONCHAUSSE MICHEL 
225 A S  PETANQUE NIHERNE CAGNIEAUX JEAN-CLAUDE  MASSON PATRICK  MASSON LAURENT 
226 ROMORANTIN SAUJOT MICHEL  SAUJOT PASCAL  CONAN GAËTAN 
227 N.H. CHARRAULT MICHEL  RICHOUDEAU MICHEL  REULIER LAURENT 
228 N.H. ROUMEAU YOHANN  DA SILVA STEVE  STEINBACH ROBINSON 
229 N.H. ADAM THIERRY  MINARD ARNAUD  SANCHIS TEDDY 
230 N.H. DISSEMBERG ANDY  WIASTERSHEIN BENOIT  WIASTERSHEIM STEEVE 
231 N.H. MADROLLE DAVID  MENDES  PEREIRA AMILCAR  DECHENE SÉBASTIEN 
232 U S  VILLEDIEU PETANQUE CHARRAUD ADRIEN  ROUMET DOMINIQUE  DELALEUF BERNARD 
233 ROMORANTIN DULAC JEAN MICHEL  FAGET TONY  BERTIN CHANTAL 
234 LA BOULE BALGENTIENNE MALARD CYRIL  PRESSION PASCAL  DEVERGE CHRISTOPHE 
235 A  B  DE GENOUILLY POTIER FRANÇOIS  LUNEAU SANDRINE  METIVIER BRUNO 
236 N.H. DESAIX YOHAN  LORIOT PIERRE  PETIT KARL 
237 N.H. ALLOU TEDDY  LAFLEUR ZIDANE  PAYEN LONNY 
238 N.H. DANGLE JULIEN  GUILLERAULT JONATHAN  SANTO FREDERIC 
239 BOULES CLUB DE FEYTIAT VAUCHER CÉDRIC  ROUGIER JULIEN  MINEL ERIC 
240 SAINT GEORGES PETANQUE BESSE JEAN-CLAUDE  BEGUET CLAUDE  SOMMAVILLA ALAIN 
241 CLUB BOULISTE MEHUNOIS BROCADET ALDO  NEVES FERNANDO  NEVES JOHNNY 
242 C A LAILLY EN VAL  PET TRUPTIN MAXIME  CLAVERIE JEROME  REMY THOMAS 
243 A S  MONTLOUIS PETANQUE RICARDO MICHAËL  BEAUJARD CHRISTOPHE  DONNE KILLIAN 
244 BOULES CLUB DE FEYTIAT CASAS RICHARD  CASAS ESTEBAN  DAVID CHRISTOPHE 
245 N.H. PIROT BERNARD  BAVOUZET DOMINIQUE  BRUEL ANDRÉ 
246 JOYEUSE PETANQUE D'ISLE DUCHET ANTHONY  VILLEGIER GILLES  ROUSSEAU AURÉLIE 
247 N.H. SENECHAL CHARLIE  PRUCHON MAXIME  SENECHAL JEAN LOUIS 
248 N.H. STEINBACH JÉRÔME  MENDES JULIEN  THIENNOT PASCAL 
249 SELLES SUR CHER FRANCOIS FREDERIC  LAVIGNE CLAUDE  MAUDINET PHILIPPE 
250 N.H. WIASTERSHEIM TRISTAN  GROSSET PASCAL  **EN ATTENTE **
251 JOYEUSE PETANQUE D'ISLE DUBOUCHAUD FRÉDÉRIC  DELAVIGNE MARK  LASSALLE JEAN CLAUDE 
252 AVENIR DE LIGNIERES PET IMHOFF FLORIAN  BILOUS ROMARIC  HACHE STÉPHANE 
253 AVENIR DE LIGNIERES PET PINHEIRO SEBASTIEN  POMMIER ERIC  AUBRY GÉRARD 
254 AVENIR DE LIGNIERES PET FRADET PAUL  ROY PHILIPPE  MONTAROUX GÉRARD 
255 VIRY CHATILLON ABP POURTAUD JEROME  PAZOUR STÉPHANE  CHARPENTIER LAURENT 
256 N.H. PEREZ ALEXANDRE  CEREZO JEAN LOUIS  CAZANAVE STEEVE 

 

RETOUR

DOUBLETTES FÉMININ:

1 SELLES SUR CHER LESSOUS NICOLE  SAINSON CHRISTIANE 
2 DOMPIERRE .S. PETANQUE SANCHEZ PEGGY  DRAPEAU JEANNY 
3 NAINTRE DEMARCONNAY NADINE  DEMARCONNAY AUDREY 
4 A S  DEOLS PETANQUE BIOLLAY AURÉLIE  OSPITAL SANDRINE 
5 PETANQUE NOGENTAISE DOGE KARINE  ALVAREZ KAREN 
6 PETANQUE NOGENTAISE CHARBONNEAU JOËLLE  BOUCHAIR SAMIA 
7 LA PETANQUE BERRICHONNE KERSAHO ANNE-MARIE  DEGRELLE STÉPHANIE 
8 N.H. BENONI ETIENNETTE  VILHEM SANDRINE 
9 U S  VILLEDIEU PETANQUE PICAUD MARION  DA-SILVA MARIE-ELÉONORE 
10 E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL SOPHIE  PEYNAUD MARIE 
11 N.H. BISSON MAGALI  ABDERRAHMANE SAMIRA 
12 PET. DU MARAIS ARGENTEUIL HOURTZ-OLIVIER NATHALIE  MICHEL CATHERINE 
13 DOMES ORCINES PET. OLIVIER NELLY  OLIVIER MELANIE 
14 A S  MONTLOUIS PETANQUE BLONDEAU CÉLINE  KHOUNTHEKONG SYLVIE 
15 PETANQUE ST GERANDAISE THERY ANGÉLIQUE  GIRY NOËLLE 
16 N.H. SAINT MARTIN CANDICE  DUCROT MARYSE 
17 N.H. GOSSON CORALIE  MARTINEZ VÉRONIQUE 
18 N.H. ROINNE PAULINE  CHEVEREAU ELODIE 
19 A P STEORUELLANTE MALECOT CÉLYNE  BEFFARA CHRISTELLE 
20 A P STEORUELLANTE MACHADO CAROLE  BARTHELEMY CÉLINE 
21 A S  DEOLS PETANQUE CHAGNON ELODIE  BARON NATHALIE 
22 SELLES SUR CHER BARATA MARINE  BOUCHE SEVERINE 
23 N.H. RATTANAWONG KANITTHA  GESLOT MAXINE 
24 VILLEBAROU RICOSSAY ISABELLE  ROCHEREAU GAELLE 
25 BONNEVAL ROUSSEL PRESCILIA  LANGLAIS DELPHINE 
26 BONNEVAL AUBRY CHRISTINE  TROGER CHRISTEL 
27 LA BOULE BALGENTIENNE TREHIN SANDRINE  TEIXEIRA OPHELIE 
28 N.H. QUINET FLORENCE  FEREOL SANDRINE 
29 BOIGNY PETANQUE BUSSON CATHERINE  VERDU CÉLINE 
30 N.H. MICONNET ALEXIA  ORENGA-GALI SONIA 
31 PETANQUE CLUB CHAROSTAIS LEDUC KATIA  BARRE JOSETTE 
32 N.H. SOYAI LAETITIA  DEBELLE ALEXANDRA 
33 PETANQUE CLUB  MARTIZAY SIMON MAURICETTE  CHARRE AURÉLIE 
34 U S  SAINT MAUR PETANQUE BIGOT JESSICA  LECLERC CÉCILE 
35 N.H. MICONNET JULIE  SILVESTRINI OCEANE 
36 LA CHAUSSEE SAINT VICTOR GILBERT CATHERINE  COUSIN EMILIE 
37 C  B   VIERZONNAIS GONZALES JESSICA  BOISSELET SABRINA 
38 LANGON PETIT FLORENCE  CLEMENT NATHALIE 
39 CLUB SPORTIF CLIONNAIS LARUE AURORE  SCHOUVER LYDIE 
40 N.H. CARRE CLAUDE  DAVID KATIA 
41 N.H. BLANCHARD ESTELLE  BRUNET ANGÉLINA 
42 U S P V CHATEAUROUX VIAL AGNÈS  VERMEERSCH JULIE 
43 A S  MONTLOUIS PETANQUE LENEEZ SYLVIE  LE VANNIER AURELIE 
44 N.H. ROUX MARIE-CHRISTINE  INIGUEZ AGNÈS 
45 N.H. RESENDE VALÉRIE  MERCADIE ELISABETH 
46 U  S  FLORENTAISE PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE  PERRUCHE - MAIGNANT MICHÈLE 
47 N.H. ROUSSEAU MARIELLE  AIGUEPERSE LAETITIA 
48 JOYEUSE PETANQUE D'ISLE PICHON MARTINE  DEGUY SOPHIE 
49 STARS PET CASTELROUSSINE NIVET DELPHINE  MOCZULSKI CÉLINE 
50 SALBRIS SAUVAGET MELANIE  LEBRUN KATIA 
51 N.H. DARAS MÉLANIE  PETER ANNE 
52 BONNEVAL HEE LAETITIA  CLAVERIE JULIE 
53 PRUNIERS COCCONI HELENA  HEMON STEPHANIE 
54 REUILLY PETANQUE FONTBONNAT SYLVIANE  LABARDE GÉRALDINE 
55 PETANQUE CERBOISE HAMAIN KATIA  PERROT MARIE FRANÇOISE 
56 A S  PETANQUE NIHERNE LEMOSSE RENÉE  BERNIER RAYMONDE 
57 N.H. BARBOUX KARINE  DEFAY MARINETTE 
58 N.H. MARGUTTI CLAUDINE  TRICHET LAËTITIA 
59 A S SAINT BRANCHS PETANQ MAUGEAIS SOPHIE  PUAUD MARIE ISABELLE 
60 A S SAINT BRANCHS PETANQ MAUGEAIS BERENICE  NUNES EVELYNE 
61 U S  VILLEDIEU PETANQUE GISCLON MARYLINE  GABREAU VALÉRIE 
62 ROUMAZIERES RIVET BRIGITTE  LEGER FABIENNE 
63 A P LEVROUX BRION LEPAIN ELINE  SOUDRAIN CHANTAL 
64 N.H. QUINTAIS LUCIA  EVEILLARD SANDRINE 

 

RETOUR

DOUBLETTES MIXTES

1 N.H. DALLET ISABELLE  PUSSET ERIC 
2 N.H. KERSAHO ANNE-MARIE  DECHENE SÉBASTIEN 
3 A P ST CYR SUR LOIRE BOUTIN SYLVIE  JOSEPH FABRICE 
4 N.H. BEFFARA CHRISTELLE  DOGE OLIVIER 
5 A S  DEOLS PETANQUE BIOLLAY AURÉLIE  GAUTHIER FABRICE 
6 A S  DEOLS PETANQUE OSPITAL SANDRINE  OSPITAL LUDOVIC 
7 N.H. CHARBONNIER KARINE  BERTHELOT ROMAIN 
8 N.H. LEDUC KATIA  DEVINEAU DAVID 
9 PETANQUE NOGENTAISE BOUCHAIR SAMIA  FELIX ANTHONY 
10 E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL SOPHIE  JARDEL CHRISTOPHE 
11 N.H. SANCHEZ PEGGY  MARGUTTI DAMIEN 
12 N.H. DRAPEAU JEANNY  BIEBER SÉBASTIEN 
13 N.H. KHOUNTHEKONG SYLVIE  KHOUN THE KONG AMPHONE 
14 PETANQUE CERBOISE DELORME SYLVIE  DELORME THIERRY 
15 U S  SAINT MAUR PETANQUE SAINT MARTIN CANDICE  SAINT MARTIN LOÏC 
16 A P LEVROUX BRION SOUDRAIN CHANTAL  LOPES CAETANO FRÉDÉRIC 
17 A P  ARDENTES ORENGA-GALI SONIA  LEONARD JONATHAN 
18 A P STEORUELLANTE MALECOT CÉLYNE  DE SOUSA EMMANUEL 
19 A P STEORUELLANTE MACHADO CAROLE  RANKIC ZDRAVKO 
20 N.H. BAZIN LAURA  PRUD'HOMME ROMAIN 
21 A  P  GUERCHOISE MORILLON NATHALIE  LACOUR FRANCK 
22 N.H. MARTINEZ VÉRONIQUE  JOLLY EMMANUEL 
23 N.H. CROIX ISABELLE  FRATTINI JÉRÔME 
24 N.H. BISSON MAGALI  SASTRE JOSIAN 
25 N.H. RATTANAWONG KANITTHA  LECOEUVRE QUENTIN 
26 A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE BRAGUE SYLVETTE  BEAUVILLARD SÉBASTIEN 
27 A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE POINTEAU PAULETTE  PHILIPPOT STEVEN 
28 N.H. PIROT AGNES  PETIOT ERIC 
29 N.H. GESLOT MAXINE  MURANO LUCAS 
30 LA BOULE BALGENTIENNE TREHIN SANDRINE  TREHIN STÉPHANE 
31 N.H. COGNE SANDRA  RASAMIMANANA SOLO 
32 ASL  AMBOISE HIKEL ERIKA  GOUGEON ROMUALD 
33 PETANQUE NOGENTAISE QUINET FLORENCE  CHARBONNEAU ALAN 
34 LA BOULE BALGENTIENNE TEIXEIRA OPHELIE  KERBOUL OLIVIER 
35 U S  SAINT MAUR PETANQUE ABDERRAHMANE SAMIRA  TREILLES GILBERT 
36 PETANQUE CLUB  MARTIZAY MOUSSET PRISCILLA  SIMON PAUL 
37 PETANQUE CLUB  MARTIZAY SIMON MAURICETTE  BEAUVAIS BERNARD 
38 PETANQUE CLUB CHAROSTAIS **ENATTENTE BUGEAUD CHRISTOPHE 
39 U S  SAINT MAUR PETANQUE BIGOT JESSICA  CASADO ALEXANDRE 
40 REUILLY PETANQUE LABARDE GÉRALDINE  FONTBONNAT BERNARD 
41 REUILLY PETANQUE FONTBONNAT SYLVIANE  RAMBAULT PATRICK 
42 LA PETANQUE BERRICHONNE DEGRELLE STÉPHANIE  DUQUEROIX FABRICE 
43 N.H. GONZALES JESSICA  CHAMBONNEAU ROMAIN 
44 A P LEVROUX BRION BLANCHARD ESTELLE  GONCALVES ARMENIO 
45 N.H. BRUNET ANGÉLINA  BOUREAUD ALEXIS 
46 STARS PET CASTELROUSSINE MERLOT KARINE  BESNARD MICKAËL 
47 PETANQUE CLUB  MARTIZAY CHARRE AURÉLIE  PETITEAU JONATHAN 
48 N.H. BOISSELET SABRINA  DAMPIERRE GRÉGORY 
49 N.H. SEILLIER ALEXANE  JOUIN KÉVIN 
50 A S  PETANQUE DE PANAZOL FAURISSOU NATACHA  RASSE GAÉTAN 
51 N.H. QUINTAIS LUCIA  HALLIE JEAN-PHILIPPE 
52 A S  MONTLOUIS PETANQUE BLONDEAU CÉLINE  FOUGERON RINGO 
53 N.H. LARUE AURORE  LURITI ADRIEN 
54 A S  DEOLS PETANQUE BOURDIN MAËVA  OLIVEIRA NICOLAS 
55 A S  DEOLS PETANQUE BARON NATHALIE  BEGUIN CHRISTOPHE 
56 A S  MONTLOUIS PETANQUE LENEEZ SYLVIE  DELFOSSE PASCAL 
57 A S  MONTLOUIS PETANQUE ROUX MARIE-CHRISTINE  DUBOIS MICHEL 
58 A S  MONTLOUIS PETANQUE LE VANNIER AURELIE  CHEVREAU FLORIAN 
59 SAINT GEORGES PETANQUE RAPAZ CORALIE  SCARFO SERGE 
60 LA PETANQUE BERRICHONNE JOUANNET AURORE  CHARBONNIER NOËL 
61 N.H. VILHEM SANDRINE  PALLARO FRANCIS 
62 N.H. PERRUCHE - MAIGNANT MICHÈLE  BERLOT DAVID 
63 STARS PET CASTELROUSSINE NIVET DELPHINE  MARAOUI MALIK 
64 N.H. DARAS MÉLANIE  CIRON ANTOINE 
65 PRUNIERS HEMON STEPHANIE  HEMON CYRIL 
66 SELLES SUR CHER LAVIGNE LAETITIA  LAVIGNE CLAUDE 
67 N.H. MARGUTTI CLAUDINE  MARGUTTI DANIEL 
68 PETANQUE AGESINATE TRICHET LAËTITIA  TRICHET STÉPHANE 
69 LA PETANQUE BERRICHONNE DEFAY MARINETTE  FERNANDEZ MICHEL 
70 A S  PETANQUE NIHERNE LEMOSSE RENÉE  CAGNIEAUX JEAN-CLAUDE 
71 A S  DEOLS PETANQUE LAROCHE SUZANNE  OLIVEIRA JOSÉ 
72 N.H. PICAUD MARION  DESIRE ANTHONY 
73 N.H. LIMET ANNA  SOULAT FRÉDÉRIC 
74 A S SAINT BRANCHS PETANQ MAUGEAIS BERENICE  BERGERAULT ANTHONY 
75 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL MASSE SANDRINE  JOUIN YVES 
76 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL POTEAU FLORENCE  POTEAU ERIC 
77 STARS PET CASTELROUSSINE JOUFFRIAULT MYRIAM  VACHETTE DIMITRI 
78 CLUB DE PET  ARGENTAISE STANSBERRY NICOLE  BILLARD CYRIL 
79 N.H. BAZIN DÉBORAH  SEILLIER NATHAN 
80 A P LEVROUX BRION LEPAIN ELINE  LEPAIN KARL 
81 A S SAINT BRANCHS PETANQ PUAUD MARIE ISABELLE  PUAUD RAPHAËL 
82 A S SAINT BRANCHS PETANQ MAUGEAIS SOPHIE  MAUGEAIS DIDIER 
83 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL BULTEAU CHLOÉ  FROT JÉRÉMIE 
84 N.H. BAUDIN SABRINA  COMMAILLE ALEXANDRE 
85 A P STEORUELLANTE DAUVOIS ELODIE  HEROUARD JORDAN 
86 LA BOULE AIXOISE LAVERGNE MARIE FRANÇOISE  BARRET PATRICK 
87 CONDAT SUR VIENNE BROUSSEAU VALÉRIE  BROUSSEAU FRANCK 
88 N.H. LECOMTE ANNICK  MAZOU MICHEL 
89 CONDAT SUR VIENNE LANDREVIE SYLVIE  DARTAYET DENIS 
90 N.H. DA-SILVA MARIE-ELÉONORE  SOUDY JULIEN 
91 N.H. DUBREULE AGATHE  BRIARD LAURENT 
92 U S  SAINT MAUR PETANQUE MESLIN LAURA  MASRAF LAREDJ 
93 N.H. AIGUEPERSE LAETITIA  DUCHET ANTHONY 
94 BOULE NOVIODUNOISE TOULLERON MAGALI  GAULIER ERIC 
95 BOULE NOVIODUNOISE GAULIER ROMANE  TOULLERON GILLES 
96 PETANQUE DE MARMIGNOLLES PERRIER LYDIA  PERRIER FRANCK 
97 N.H. DUBOIS MÉLISSA  GOUJON JONATHAN 
98 N.H. CARRE CLAUDE  THIENNOT PASCAL 
99 N.H. REBRIOUX MANON  LORIOT PIERRE 
100 BONNEVAL ROUSSEL PRESCILIA  ROUSSEL STÉPHANE 
101 BONNEVAL TROGER CHRISTEL  LAKHERIF NOUREDDINE 
102 N.H. HEE LAETITIA  HURET PHILIPPE 
103 VILLEBAROU RICOSSAY ISABELLE  PICAULT FABIEN 
104 U S  VILLEDIEU PETANQUE GISCLON MARYLINE  ZOUGHBI SÉBASTIEN 
105 N.H. CHARBONNEAU JOËLLE  ELLEAUX BENOÎT 
106 PETANQUE NOGENTAISE DOGE KARINE  CHARBONNEAU PATRICK 
107 BOIS D'YEVRE VIERZON BRIAND STÉPHANIE  BRIAND JANNICK 
108 BOIS D'YEVRE VIERZON BRIAND LOAN  MOURTIER DONOVAN 
109 U S P V CHATEAUROUX DAVID KATIA  REBRIOUX JEAN-LUC 
110 N.H. VERMEERSCH JULIE  DA SILVA STEVE 
111 U S P V CHATEAUROUX VIAL AGNÈS  SURCIN AYZON 
112 N.H. BUHERNE ELODIE  RICARDO MICHAËL 
113 N.H. AUBRY CHRISTINE  LEVIGNAT DAVID 
114 A S  DEOLS PETANQUE RABIER ANNE  HUGUET SÉBASTIEN 
115 U S  VILLEDIEU PETANQUE AUGER FRÉDÉRIQUE  FERRE FLORIAN 
116 SELLES SUR CHER BARATA MARINE  CHUET MICKAEL 
117 STARS PET CASTELROUSSINE CHAMPIGNEUX NADINE  PETIT KARL 
118 N.H. BIOLLAY MARYVONNE  RICHARD SÉBASTIEN 
119 PETANQUE NOGENTAISE ALVAREZ KAREN  ALVAREZ DIMITRI 
120 N.H. PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE  JUBARD MICKAËL 
121 N.H. BROSSARD LAURE  AURIAULT THIERRY 
122 N.H. QUENOT VIRGINIE  DELAVAULT THIERRY 
123 N.H. DUMARCAY MARIE LOU  BISSONNIER KÉVIN 
124 N.H. LEDUC JOHNNY  PLISSON CÉLINE 
125 N.H. AUBARD SANDRA  BERGER SÉBASTIEN 
126 N.H. SILVESTRINI OCEANE  GAVAZZI KÉVIN 
127 N.H. VITET CHRISTELLE  SILVESTRINI GEORGES 



RETOUR