VOIR LA LISTE DES INSCRITS VÉTÉRANS POUR LE NATIONAL 2018

VOIR LA LISTE DES INSCRITS MIXTE POUR LE NATIONAL 2018

VOIR LA LISTE DES INSCRITS POUR LE NATIONAL 2018

RETOUR

LISTE DES INSCRITS POUR LE NATIONAL MIXTE 2018

Mise à jour le
18/09/2018

1 PETANQUE CLUB  MARTIZAY MOUSSET PRISCILLA  SIMON PAUL 
2 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL CROIX ISABELLE  JOUIN YVES 
3 LA PETANQUE BERRICHONNE KERSAHO ANNE-MARIE  PIROT PASCAL 
4 N.H. GOHIER MARYNE  MENAY FLORIAN 
5 N.H. COLAS ANGELIQUE  SAVORGNAN CHRISTOPHER 
6 N.H. GOHIER STEPHANIE  BOUYER BENOIT 
7 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL RAPINE LUCILLE  FROT JÉRÉMIE 
8 N.H. BULTEAU CHLOÉ  JOUIN KÉVIN 
9 A B  JARGEAU  ST DENIS HOTEL POTEAU FLORENCE  BOIZARD MATHIEU 
10 U S  SAINT MAUR PETANQUE ABDERRAHMANE SAMIRA  COTTA FRÉDÉRIC 
11 LA PETANQUE BERRICHONNE RETAUD MICHELLE  CHARBONNIER NOËL 
12 A S P O TOURS DATIN MURIEL  DATIN PATRICK 
13 A S P O TOURS CHAMPY STEPHANIE  CHAMPY OLIVIER 
14 A S P O TOURS ARNAUD VÉRONIQUE  ARNAUD BRUNO 
15 PETANQUE NEUVYCIENNE PIROT AGNES  PETIOT ERIC 
16 C S M SULLYLOIS  PETANQUE PRADEILLES VALÉRIE  FARAGOUT BERTRAND 
17 N.H. MARTINEZ VÉRONIQUE  DESIRE ANTHONY 
18 N.H. RICHARD PATRICIA  GAUTHIER FABRICE 
19 N.H. BIOLLAY AURÉLIE  BERTHELOT ROMAIN 
20 A S  MONTLOUIS PETANQUE KHOUNTHEKONG SYLVIE  DUBOIS MICHEL 
21 LIMOGES  JOLIOT CURIE ANDRE MYLÈNE  ANDRE DAVID 
22 LIMOGES  JOLIOT CURIE SENRENT CHRISTINE  SENRENT BRUNO 
23 N.H. LEGUEN SOPHIE  OLIVEIRA NICOLAS 
24 ASL  AMBOISE BARIAT CHRISTINE  STIPA YANNICK 
25 LA CHAUSSEE SAINT VICTOR GILBERT CATHERINE  GILBERT DOMINIQUE 
26 A S  MONTLOUIS PETANQUE LENEEZ SYLVIE  DELFOSSE PASCAL 
27 N.H. JOUFFRIAULT MYRIAM  SOULAT FRÉDÉRIC 
28 N.H. VIGNOLET DELPHINE  VACHETTE DIMITRI 
29 ASL  AMBOISE BEAUTEMPS SANDRINE  BEAUTEMPS FRANCK 
30 N.H. LABRUNE SANDRINE  DUQUEROIX FABRICE 
31 SAINT GEORGES PETANQUE RAPAZ CORALIE  DEVINEAU LOUIS 
32 N.H. DUBREULE AGATHE  BRIARD LAURENT 
33 PETANQUE CASTELNEUVIENNE PETIT GÉRALDINE  DA COSTA MANUEL 
34 BOULE MEILLANTAISE FONTAINE NATACHA  BOULEUX JEAN-PAUL 
35 E S  MONTIGNAC PETANQUE JARDEL SOPHIE  JARDEL CHRISTOPHE 
36 SALBRIS SAUVAGET MELANIE  TREHIN BRUNO 
37 A P  ARDENTES LHUILLIER KAREN  DAVOUST JÉRÔME 
38 A S  DEOLS PETANQUE BARON NATHALIE  LARDEAU JACQUES 
39 ASL  AMBOISE HIKEL ERIKA  GOUGEON ROMUALD 
40 PETANQUE CASTELNEUVIENNE AUROUX SOPHIE  BARUSSEAU BRUNO 
41 N.H. DARAS MÉLANIE  GOUJON JONATHAN 
42 N.H. MAILLOT KARINE  BENOIT PHILIPPE 
43 N.H. BOURLIAUD DOMINIQUE  DAOUT VALENTIN 
44 PETANQUE BLANCOISE ROSSIN LYDIE  COATRIEUX YANN 
45 U S  SAINT MAUR PETANQUE BLANCHARD MONIQUE  JEDRASIAK JEAN-PIERRE 
46 N.H. BOISSELET SABRINA  DAMPIERRE GRÉGORY 
47 STARS PET CASTELROUSSINE FOURNIER AMÉLIE  LEJEUNE YANN 
48 U  S  FLORENTAISE MAIGNANT SEVERINE  RIEGEL THOMAS 
49 U  S  FLORENTAISE JACQUET VANESSA  JACQUET MICKAËL 
50 A P LEVROUX BRION PERCHAUD JENNIFER  GONCALVES ARMENIO 
51 N.H. ORENGA-GALI SONIA  LEONARD JONATHAN 
52 A P LEVROUX BRION MOREAU SYLVIE  LOPES CAETANO FRÉDÉRIC 
53 A P LEVROUX BRION BLANCHARD FRANÇOISE  GUYON CHRISTOPHE 
54 CONDAT SUR VIENNE BROUSSEAU VALÉRIE  BROUSSEAU FRANCK 
55 N.H. BONTEMPS KARINE  BODINIER FRÉDÉRIC 
56 N.H. STANSBERRY NICOLE  ROBERT SÉBASTIEN 
57 N.H. REBRIOUX MANON  PERNIN CONNY 
58 U S  ARGENTON PETANQUE DEGEAI ALEKSANDRA  HUBERT SÉBASTIEN 
59 N.H. MANCEAU NADINE  CAUDAL RONAN 
60 N.H. CHAMPIGNEUX NADINE  MANCEAU PASCAL 
61 BOULE D OR ISSOUDUN DALLOT MARIE-AGNES  CHAPUIS JÉRÔME 
62 N.H. CLEMENT NATHALIE  MARGUTTI DAMIEN 
63 U S  SAINT MAUR PETANQUE BIGOT JESSICA  TREILLES LIONEL 
64 N.H. VILHEM SANDRINE  DEVINEAU DAVID 
65 VILLIERS SUR ORGE BONARDI CINDY  GRANGER GILLES 
66 N.H. PERRUCHE - MAIGNANT MICHÈLE  BERLOT DAVID 
67 N.H. DEVAUX SANDRINE  FELTAIN JEAN WILLY 
68 N.H. DESHOULLIERES FLORINE  HERNANDEZ KEVIN